Предметные олимпиады, турниры, конкурсы, НПК

   Научное общество учащихся «Эко-Эл» основано  в  2001 году

При подготовке исследовательских работ в школе практикуется сотрудничество «ученик-ученик». С 2011 года опыт научного руководителя получили 16 старшеклассников. Среди них: Новоселецкая Дарья,  Цечоева Лейла, Сидорина Яна, Третьяков Никита,  Наумова Валерия, Протас Александр, Гитер Елизавета, Вавилова Дарья, Фролов Артем, Сакович Милана, Дятлович Максим, Цомпель Екатерина, Исмайлова Телли, Шпригов Герман, Луферчик Кирилл, Синявская Дарья.

Жюри конкурса – родители учащихся школы.

Персональные гости конференций НОУ – учащиеся начальной школы.

 

Победители районных, областных и городских конкурсов исследовательских работ

Победители районных, областных и городских конкурсов исследовательских работ:

 2002 год - Абрамова Елена - Нечаева Екатерина, Порфирьев Максим - Касперович Александр

2003  год - Найденко Максим -  Козловский Максим 

2004  год  - Касперович Александр

2005 год - Лукашевич Денис

2006 год -  Сапожникова Ольга – Фролова Ника

2007 год -  Яковлева Екатерина, Яковлева Ника

2008 год -  Митрофанов Павел 

2009 год -  Гулевич Глеб 

2011 год -  Касперович Вячеслав, Цечоева Лейла , Центер Анна

2014 год -  Гитер Елизавета, Вавилова Дарья

2016 год - Жук Глафира, Дятлович Максим, Абрамович Тарас

2017 год -  Фролов Артем, Щепелин Лев, Батырев Филипп, Сакович Милана, Маслова Вита, Протас Виктория

2018 год - Протас Виктория

Обладатели гран-при «Хрустальное яблоко» "Эко-Эл"

Ежегодный главный приз гран-при «Хрустальное яблоко» присуждается за лучшую исследовательскую работу и ораторское мастерство по решению жюри из числа родителей учащихся школы:

2010 год  (IX НПК) – Цечоева Лейла, 8 класс

2011 год  (X НПК)  – Новоселецкая Дарья, 9 класс

2012 год  (XI НПК) – Величко Максим, 8 класс

2013 год (XII НПК) – Шпаков Дмитрий, 7 класс

2014 года (XIII  НПК) – Цомпель Екатерина, 8 класс

2015 год (XIV НПК) – Дятлович Максим, 9 класс

2016 год (XV НПК) – Щепелин Лев, 8 класс

2017 год (XVI НПК) – Змитрович Кристина, 6класс. Фролов Артем, 10 класс

2018 год (XVII НПК) – Ткачук Полина, 7 класс. Сакович Милана, 10 класс

2019 год (XVIII НПК) – Агаджанова Екатерина, 6 класс. Кипрушева Виктория, 8 класс.

 

20 февраля, вторник

Eco-MUN: 6-я конференция

подробнее...
20 февраля, вторник

Итоги Академического турнира

подробнее...
13 февраля, вторник

International STEM Olympiad по предметам «Математика» и «Естественные науки»

подробнее...
12 февраля, понедельник

Второй этап академического турнира

подробнее...
9 февраля, пятница

Диплом I степени XLVL Международного конкурса  «Эволюция исследований»

подробнее...
6 февраля, вторник

Международная STEM олимпиада

подробнее...
1 февраля, четверг

Результаты международной интернет-олимпиады: «Математика» и «Science»

подробнее...

Победители второго этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам

    2022 - дипломы II степени второго (районного) этапа Республиканской олимпиад - Дятлович Е., Фёдорова Т.
  • Подробнее...

Победитель районной олимпиады по математике 2022 г.

    2022 - диплом 2 степени - Койфман Нимрод

Победитель 3 этапа республиканской олимпиады по предмету «Английский язык»

Поздравляем с победой в 3 этапе республиканской олимпиады по предмету «Английский язык» учащуюся 10 класса ОСИПАЦКУЮ Василину (учитель Леонович Ольга Васильевна). Василина показала высокий уровень знаний по предмету. Результат отмечен дипломом 2 степени. В составе команды победителей 3 этапа республиканской олимпиады Василина в марте будет участвовать в заключительном этапе олимпиады 2021 года.
    2021 - Диплом 2 степени - Осипацкая В.

Алімпіяднік Герман Шпрыгоў